Мамочки ленинградской области! нужны отзывы о детской областной больнице на комсомола,6

Режим работы лаборатории

В таблице ниже сводная информация о графике и часах работы лаборатории по адресу Санкт-Петербург, улица Комсомола, 6.

пн-сб 09:00–21:00; вс 10:00–18:00

Лаборатории средние цены на анализы

Услуга Цена Вид
СОЭ (Cкорость Оседания Эритроцитов, ESR) 140 Клинический анализ крови
АЧТВ (АПТВ, активированное частичное (парциальное) тромбопластиновое время, Activated Partial thromboplastin time, APTT) 150 Коагулологические исследования (коагулограмма)
Лейкоцитарная формула (дифференцированный подсчет лейкоцитов, лейкоцитограмма, Differential White Blood Cell Count) с микроскопией мазка крови при наличии патологических сдвигов 190 Клинический анализ крови
Фибриноген (Fibrinogen) 210 Коагулологические исследования (коагулограмма)
Группа крови (Blood group, АВ0) 220 Групповая принадлежность крови
Резус-принадлежность (Rh-factor, Rh) 220 Групповая принадлежность крови
Протромбин, МНО (протромбиновое время, PT, Prothrombin, INR) 220 Коагулологические исследования (коагулограмма)
Тромбиновое время (Thrombin Time) 220 Коагулологические исследования (коагулограмма)
Ретикулоциты (Reticulocytes) 230 Клинический анализ крови
Тромбоциты, микроскопия (подсчет в окрашенном мазке по методу Фонио) 250 Клинический анализ крови
Лейкоцитарная формула (дифференцированный подсчет лейкоцитов, лейкоцитограмма, Differential White Blood Cell Count) с обязательной «ручной» микроскопией мазка крови 290 Клинический анализ крови
Антитромбин III, % активности (АТ III, Antithrombin III, % Activity) 330 Коагулологические исследования (коагулограмма)
Клинический анализ крови: общий анализ, лейкоформула, СОЭ (с микроскопией мазка крови при наличии патологических сдвигов) 430 Клинический анализ крови
Аллоиммунные антитела (включая антитела к Rh-антигену) 550 Аллоиммунные антитела
Rh (C, E, c, e), Kell – фенотипирование (Rh C, E, c, e, Kell phenotyping) 590 Групповая принадлежность крови
Клинический анализ крови: общий анализ, лейкоформула, СОЭ (с обязательной «ручной» микроскопией мазка крови*) 600 Клинический анализ крови
Плазминоген, % активности (Plasminogen, % Activity) 620 Коагулологические исследования (коагулограмма)
Волчаночный антикоагулянт (ВА, Lupus anticoagulants, LA) 730 Коагулологические исследования (коагулограмма)
Гемостазиограмма (коагулограмма), скрининг 750 Комплексные исследования
D-димер (D-dimer) 1050 Коагулологические исследования (коагулограмма)
Фактор VIII, активность % (Factor VIII, FVIII, Activity %) 1100 Коагулологические исследования (коагулограмма)
Протеин C, % активности (Protein C, % Activity) 1320 Коагулологические исследования (коагулограмма)
Протеин S свободный (Protein S) 1850 Коагулологические исследования (коагулограмма)
Анти-Ха активность, МЕ/мл (Гепарин, концентрация, anti-Xa activity, IU/ml, Heparin concentration, IU/ml) 2450 Коагулологические исследования (коагулограмма)
Гемостазиограмма (коагулограмма) расширенная 2500 Комплексные исследования
Фактор Виллебранда, антиген (Von Willebrand factor, VWF, antigen) 3000 Коагулологические исследования (коагулограмма)
Метаболиты эстрогенов и прогестерона, 24-ч моча (Estrogens and progesterone metabolites, 24-h urine) 7900 Биохимические исследования

Ближайшие лаборатории анализов в Санкт-Петербурге

Ближайшие лаборатории анализов в Санкт-Петербурге. Расстояние указано от лаборатории по адресу Санкт-Петербург, улица Комсомола, 6.

Расстояние Режим работы сегодня Адрес
16.6 км. 07:30-20:00 закрыто Санкт-Петербург, Советский проспект, 39к1
15.6 км. 07:30-20:00 закрыто Санкт-Петербург, Караваевская улица, 26к1
15.0 км. 10:00-19:00 закрыто Санкт-Петербург, Шлиссельбургский проспект, 25к1

Врачи и специалисты

Аллерголог:

  • Головко Елена Николаевна (стаж 19 лет): аллерголог, детский аллерголог, иммунолог
  • Орлова Ольга Романовна (стаж 33 года, высшая категория): аллерголог, педиатр

Гастроэнтеролог:

Ермакова Елена Борисовна: гастроэнтеролог

Детский аллерголог:

  • Головко Елена Николаевна (стаж 19 лет): аллерголог, детский аллерголог, иммунолог
  • Москвина Дарья Михайловна: детский аллерголог, иммунолог

Детский гематолог:

Маркова Инна Викторовна (стаж 33 года): детский гематолог

Детский гинеколог:

  • Неделина Раиса Генриховна (стаж 50 лет, высшая категория, к.м.н.): детский гинеколог, кардиолог
  • Сейц Оксана Александровна: детский гинеколог, детский уролог, детский хирург

Детский кардиолог:

Козловская Лариса Васильевна (стаж 37 лет, высшая категория): детский кардиолог

Детский ЛОР:

  • Климова Татьяна Геннадьевна: детский ЛОР, сурдолог
  • Мочалова Елена Владимировна: детский ЛОР

Детский невролог:

  • Андриенко Татьяна Александровна: детский невролог
  • Вольская Татьяна Евгеньевна: детский невролог

Детский ортопед:

Бабахин Денис Павлович: детский ортопед

Детский офтальмолог:

  • Диброва Елена Анатольевна: детский офтальмолог
  • Крюк Ирина Юрьевна: детский офтальмолог
  • Мосейчук Татьяна Александровна (стаж 44 года, высшая категория): детский офтальмолог

Детский пульмонолог:

  • Запевалова Елена Юрьевна: детский пульмонолог
  • Олейник Елизавета Аркадьевна: детский пульмонолог

Детский ревматолог:

Мышковская Светлана Леонидовна: детский ревматолог, педиатр

Детский уролог:

Сейц Оксана Александровна: детский гинеколог, детский уролог, детский хирург

Детский хирург:

Сейц Оксана Александровна: детский гинеколог, детский уролог, детский хирург

Детский эндокринолог:

  • Зайцева Виктория Анатольевна: детский эндокринолог
  • Спиридонова Эвелина Николаевна: детский эндокринолог
  • Суворова Елена Анатольевна (стаж 20 лет): детский эндокринолог

Иммунолог:

  • Головко Елена Николаевна (стаж 19 лет): аллерголог, детский аллерголог, иммунолог
  • Москвина Дарья Михайловна: детский аллерголог, иммунолог

Кардиолог:

Неделина Раиса Генриховна (стаж 50 лет, высшая категория, к.м.н.): детский гинеколог, кардиолог

Логопед:

Косницкая Елена Алексеевна: логопед

Невролог:

Мирошниченко Ирина Васильевна: невролог

Нефролог:

  • Егорова Анна Валерьевна (стаж 21 год, 1 категория): нефролог
  • Смирнова Людмила Павловна: нефролог

Ортопед:

Соловей Ирина Николаевна: ортопед

Офтальмолог (окулист):

Чайка Надежда Михайловна: офтальмолог (окулист)

Педиатр:

  • Мышковская Светлана Леонидовна: детский ревматолог, педиатр
  • Орлова Ольга Романовна (стаж 33 года, высшая категория): аллерголог, педиатр

Сурдолог:

Климова Татьяна Геннадьевна: детский ЛОР, сурдолог

Эндокринолог:

Прасолова Елена Владимировна: эндокринолог

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector